Великий дом Индорил


Воскресенье, 19.05.2024, 15:29


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Тем, кто откроет дверь... - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irriss, Ардис, Kunosaura, DocteurLB  
Форум » ИСТОРИЯ ДОМА » Замковая зала » Тем, кто откроет дверь... (извольте вести себя подобающим образом...))
Тем, кто откроет дверь...
ErtaniaДата: Среда, 19.12.2007, 20:02 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Эртания кивнула Сашко...:
Я думаю вы и Айне и - эльфийка замялась - К сожалению вы непредставились, как вас зовут эльфийка? - обратив внимание на Айне Эртания улыбнулась - Лично я, была бы не против вашей песни Айне...
 
aelinДата: Четверг, 20.12.2007, 00:57 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Ertania)
К сожалению вы непредставились, как вас зовут эльфийка?

- Эльдин Аэлиниэль из клана Шинигами, рада засвидетельствовать свое почтение Ордену Восхода. - эльфийка чуть слонила голову, обозначая исполненный достоинства поклон. - Долгих дней Вам, леди Эртания. - попривествовала она темную эльфийку, согласно формуле какого-то этикета.

Сообщение отредактировал aelin - Четверг, 20.12.2007, 01:00
 
AineДата: Четверг, 20.12.2007, 12:56 | Сообщение # 143
Лесная Тень
Группа: Почётный Гость Клана
Сообщений: 35
Статус: Offline
Айне встал из за стола и вышел на пустое место перед столом, свечи были притушены и наступила тишина. Эльф развел в стороны чуть приподнятые на уровень груди руки и закрыл глаза… Звонко лопнул музыкальный кристалл и помещение замка наполнила мелодичная музыка состоящая из множества инструментов Вокруг светлого в такт музыки из воздуха начали появляться цветные световые всполохи и огни… из воздуха материализовались полупрозрачные контуры призрачных эльфиек, которые закружились в плавном танце вокруг Айне … Из темноты над светлым, время от времени проступали видения скалистых морских берегов и соленые брызги искрящиеся на солнце, они сменялись видом горных заснеженных пиков и ущелий с высоты птичьего полета, чуть тронутые розовыми всполохами восходящего солнца, либо лесные зеленые лощины с яркими цветами, музыка мощно и торжественно разливалась по залу Эльф запел мелодично растягивая окончания строк

Я подарю тебе…
Ты каждый звук лови…
Ты как меня люби…

Видишь белые клавиши там…
Прикоснись
К ним и узнаешь сама…
Что это новый мир
Он льется рекой
Я назову его музыкой, музыкой…
И мы поплывем по реке
Уже вдвоем…

Я подарю тебе музыку
Ты каждый звук ее лови
Я подарю тебе музыку
Ты как ее меня люби…

Я открою тебе все тайны…
Этот мир так прекрасен…
В нем найдешь ты палитру красок печальных
Но и радости океан необычайный
И ты уже сможешь сама…
Творить чудеса…

Я подарю тебе музыку
Ты каждый звук ее лови
Я подарю тебе музыку
Ты как ее меня люби…

Я подарю тебе музыку
Ты каждый звук ее лови
Я подарю тебе музыку
Ты как ее меня люби…

Музыка тихо смолкла и видения и иллюзии исчезли, в зале стало опять светло.
Айне поклонился слушателям и присел обратно на свой стул


**Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мирозданья**
 
СашкоДата: Четверг, 20.12.2007, 20:54 | Сообщение # 144
Патриот
Группа: Трибунал
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Браво!!! Браво!! - крикнул маг, и начал хлопать.
"Давно я неслышал такой красивой песни, спасибо тебе друг за отличное исполнение"
 
ErtaniaДата: Пятница, 21.12.2007, 13:38 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Эртания поддержала Сашко аплодисментами:
-Браво Айне! Очень красивая песня...
 
OvershadowДата: Воскресенье, 23.12.2007, 04:42 | Сообщение # 146
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Тихой теплой ночью Овершедоу сидел у костра, склонив голову. Он печально созерцал как искрятся вздымающиеся ввысь раскаленные частички пепла, и угасают, теряя жизненную силу. Он осознавал, что его судьба подобна им, временное свечение, сменяющееся вечным забвением. Он сидел и вспоминал те дни, когда посещал таинственный полуразрушенный замок, встречу с Ардис, и мысли об этом делали все прохладнее его взгляд. Его сердце лишь согревали обрывки воспоминаний, но с ходом времени они угасали как искорки пепла. Как прекрасно тут сидеть у костра и гладить мягкую шелковистую шерсть малютки. Он взглянул на крепко спящего подергивающего изредка лапками тигренка и прошептал, спи малышка, спи, это последняя наша с тобой ночь.

Барон клана Liberty - сервер Blackbird
Overshadow - Заклинатель Ветра
Аурион - Берсеркер
 
IrrissДата: Воскресенье, 23.12.2007, 10:45 | Сообщение # 147
Принадлежащая снам
Группа: Модераторы
Сообщений: 1073
Статус: Offline
Ночь истекала. Над горизонтом занимался тусклый рассвет. Через пиршественный зал, где все еще продолжалось веселье, Ардис проскользнула к лестнице и поднялась наверх.
Эльфийка мерила комнату шагами. Раз за разом ее мысли возвращались к странному письму брата. Прошло уже немало времени, но более никаких известий о Вересе не поступало. Тревога заставила ее обратиться к главе Темного Ордена за разъяснениями, но как и ожидалось, она не получила ответа на свои вопросы.
Ардис взяла со стола злополучное письмо, и ее мысли невольно обратились к Овершедоу. Легкая улыбка тронула губы девушки, когда она вспомнила темного мага, его взгляд, хриплый голос, руки, так трепетно держащие ее в объятиях. Тряхнув головой, Ардис прогнала от себя таинственный образ. Овершедоу исчез в тот же вечер, незаметно, словно тень, покинув замок, и их пути вряд ли пересекутся вновь, стоило ли забивать голову пустыми мечтами?
А вот о чем действительно стоило подумать, так о том, куда исчезла Предвестница. Ардис была уверена, найди она Иррисс, и…
Стук в окно заставил ее вздрогнуть. Маленькая сизая птичка вновь стукнулась о стекло и, часто дыша, вцепилась в оконный переплет крохотными когтистыми лапками.
-- Пошла прочь! -- Ардис взмахнула рукой, пытаясь прогнать незваную гостью, но птица лишь склонила набок голову и глянула на девушку черными блестящими бусинами глаз. Ардис стало не по себе. Птица, бьющаяся в окно -- дурной знак.

Добавлено (23.12.2007, 10:45)
---------------------------------------------
― Спасибо, друг мой, ― тихий голос едва коснулся чуткого слуха Айне. Стоя на лестнице, Иррисс негромко поприветствовала присутствующих и обернулась, услышав шаги за спиной.
― Иррисс? ― мягкий, воркующий голос Ардис, однако, не предвещал ничего хорошего.
«Ненавижу!», ― плеснулось из бархатных черных глаз воительницы навстречу Предвестнице скрытое пламя, ― «Где он?!»
«Идем наверх. Нам нужно поговорить», ― менее всего Иррисс хотела, чтобы нашлись свидетели их молчаливому диалогу.

 
НереварДата: Четверг, 27.12.2007, 23:29 | Сообщение # 148
Лорд Клана
Группа: КЛ
Сообщений: 199
Статус: Offline
..Новая волна горячего ветра подняла облака бурого песка. Эльф зажмурился. Необходимость исполнения долга, погнавшая его в столь отдалённые земли, больше не отягащала его душу,и он спешил домой. Пусть на его пути дикая и опасная местность, которую боятся даже местные аборигены, это - самая короткая дорога, а значит благодаря ей Неревар очень скоро увидит огни родного замка...

I hate to lose this light before we land
 
WandaДата: Суббота, 29.12.2007, 15:56 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Раздался тихий стук и в залу вошла совсем еще юная эльфа. Очаровательно улыбнувшись, она поздоровалась тихим, мелодичным голосом. "Для меня было большой честью получить приглашение в гости в этом новом для меня мире. Еще рано судить, как сложится моя жизнь здесь, но я рада новым знакомствам. Меня зовут Ванда, я волшебница".
 
СашкоДата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:47 | Сообщение # 150
Патриот
Группа: Трибунал
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Маг поднялся с своего места и напрвился к юному созданию.
"Прошу Вас проходите и располагайтесь- Сашко отдвинул свободный стул, приглашая гостью к столу

"Ах да забыл представится, мое имя Сашко, бывалый житель Дома и знаток темной магии

 
ForgottenAngelДата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:31 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Открылась деврь в залу,в залу зашол уставшыи и немного пьяныи ,молодои воин.его клинок ешё не засох от вражескои крови.Он уселся за стол высунул флягу с элем и пил кабудто пришол толькачто из пустыни и не видел воды 2 дня.Увидев привкрасную незнакомку н привста и сказал:"Приветсвую вас миледи,я ForgottenAngel но для вас просто ангел"
 
DDДата: Воскресенье, 30.12.2007, 13:38 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
Вернувшись с прогулки, гнома вежливо поприветствовала новоприбывшую волшебницу.

- Здоровы ли вы? Тучны ли ваши стада? Достаточно ли черепов прибавилось на вашей каминной полке? ("Ой, не тот разговорник", - и она спешно спрятала в карман небольшой томик под названием "Куртуазность среди орков - или как не быть съеденным в первые 15 минут".) Заходите, чувствуйте себя как дома, мы всегда рады гостям!


May your kills be quick and many!
Мнение у бобра всегда отрицательное.
 
aelinДата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:40 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (DD)
и она спешно спрятала в карман небольшой томик под названием "Куртуазность среди орков - или как не быть съеденным в первые 15 минут

Пообещавшая себе драматическими выступлениями более хозяев не беспокоить и потому гордо и молчаливо стреляющая скучнеющим взглядом по окружающей обстановке, эльфийка слегка оживилась, явно возрадовавшись до глубины души названием, примеченным на промелькнувшем в руках гномы произведении неизвестного эльфийке автора.


Сообщение отредактировал aelin - Воскресенье, 30.12.2007, 19:41
 
AineДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:00 | Сообщение # 154
Лесная Тень
Группа: Почётный Гость Клана
Сообщений: 35
Статус: Offline
Айне рассмотрев прибывших гостей поднялся за столом с бокалом в руке. « Присутствующие хозяева и гости этого праздника, мы здесь провели уже достаточно времени и незаметно подходит время великого праздника перемен и расположения звезд, наступления нового временного цикла, я хочу поздравить вас с его приближением! Надеюсь что мы встретим его весело и непринужденно, пусть все плохое останется в прошлом времени! За вас, присутствующие здесь!» Затем светлый в приветствии поднял бокал и осушил его одним долгим глотком, опровергая миф о непьющих эльфах.

**Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мирозданья**
 
WandaДата: Суббота, 05.01.2008, 03:25 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приятно удивленная теплым приемом, Ванда при вопросе о черепах впала в легкий ступор, пытаясь сообразить сначала что ответить дабы не выйти за рамки приличий, позже, поняв что гнома немножко ошиблась, не опасно ли находиться там, где бывают гости, для которых этот вопрос нормален. Здраво рассудив, что проблемы стоит решать по мере их возникновения, волшебница устроилась на предложенном ей стуле и с любопытством оглядела залу. "Здесь очень уютно", - искренне сказала она, "А у вас всегда гостей чуть ли небольше чем хозяев?".
 
СашкоДата: Суббота, 05.01.2008, 15:09 | Сообщение # 156
Патриот
Группа: Трибунал
Сообщений: 1515
Статус: Offline
"У хозяев как всегда много хлопот , но они выделяют время для общения с гостями. Да что тут и гости чуствуют себя немного раскованей, если ненагружает излишнее внимание.
- чего желаете? - Сашко указал даме на напитки
 
IrrissДата: Вторник, 08.01.2008, 03:34 | Сообщение # 157
Принадлежащая снам
Группа: Модераторы
Сообщений: 1073
Статус: Offline
Ардис сидела за столом в своей комнате, уронив голову на скрещенные руки. От всей ее позы веяло таким отчаянием, что Иррисс невольно протянула руку, коснувшись черного шелка ее волос. Но магия, призванная утолять боль, не способна залечить душевные раны.
-- Они не могут, не имеют права держать его там! -- Ардис вскинула голову, быстрым взмахом ресниц стремясь прогнать непрошенные слезы.
Иррисс покачала головой и подошла к темному окну.
-- Имеют…
Тихий голос Предвестницы более походил на далекое эхо.
-- Вспомни, Ардис, чего ты хотела больше всего на свете… Когда-то…давно…ваша мать продала вас Гильдии… Но ты так мечтала о свободе… ты стремилась вырваться на волю любой ценой… Ты свободна… Ты не служишь Гильдии… Но свобода твоя была оплачена свободой Вереса. Он был продан Темному Ордену. И сделка эта была совершена с его ведома и согласия. Твой брат любит тебя, Ардис. Не знаю, почему Орден заплатил за него, ведь склонности его совсем иного плана, нежели требуются им… Тем не менее, сделка была заключена… И Верес принадлежит Ордену… Ни ты, ни я…никто не может этого изменить…
-- Ну, мы это еще посмотрим! -- Ардис вскочила, схватила свой меч и дорожную сумку и почти вслепую от застилающих глаза слез метнулась через комнату к двери. Она сбежала вниз по лестнице, стремительно пересекла зал, не обращая внимания на удивленные взгляды гостей, и выбежала во внутренний двор.
Дивная россыпь звезд мерцала, спокойно и равнодушно глядя с небес. Что им за дело до смертных? В их распоряжении вечность.
 
VeresДата: Вторник, 08.01.2008, 10:54 | Сообщение # 158
менестрель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Он смотрел в темнеющее окно. Кованые решетки четким рисунком располосовали небо на куски. Восходящая луна серебрила металл неестественным, мертвенным светом. Оторвав взгляд от ее бледного диска, Верес шагнул к столу и загасил свечу.
 
IrrissДата: Вторник, 08.01.2008, 13:41 | Сообщение # 159
Принадлежащая снам
Группа: Модераторы
Сообщений: 1073
Статус: Offline
Иррисс медленно спустилась по лестнице, задумчиво окинула взглядом присутствующих. Легкая улыбка едва коснулась ее губ. Предвестница прошла через зал и села рядом с Айне.
-- Рада видеть Вас здесь, мой друг... -- Иррисс взяла в руки бока, задумчиво повертела его в тонких пальцах и с рассеянным видом вновь поставила бокал на стол. -- Я пришла попрощаться. Помните ли Вы наш разговор на мосту? Как странно, что Вы единственный, с кем бы мне сегодня хотелось проститься… Я не хочу тревожить гостей, мне так нравятся их веселые голоса… и менее всего мне бы хотелось видеть слезы в глазах тех, кто мне дорог… Когда-то по моей вине погиб мой друг… этой ночью пришло время возвращать долги… Жизнь за жизнь… Улыбнитесь, прошу Вас… и прощайте…
Иррисс с мягкой улыбкой заглянула в глаза эльфа.
-- До встречи в иной жизни, мой друг… -- эльфийка поднялась, легким кивком простилась с гостями и пошла к двери.
 
AineДата: Вторник, 08.01.2008, 18:51 | Сообщение # 160
Лесная Тень
Группа: Почётный Гость Клана
Сообщений: 35
Статус: Offline
Слегка оторопевший Айне впав в ступор всего лишь на секунду, пришел в себя и бесшумно поднялся, направившись за темной. Догнав Иррисс у двери он мягко но сильно прихватил ее под руку и пройдя дверь увлек ее в одно из пустующих помещений зала. Глаза рейнджера горели зеленым огнем. Он посмотрел в глаза темной. « Иррисс, я помню наш разговор на мосту, он не дает мне покоя до сих пор. Если вы решили простится со мной, расскажите мне что происходит, умоляю, я не прошу многого, но имею право знать, так как я чувствую ответственность за те слова на мосту… Говорите леди.. не молчите и смотрите мне в глаза.. умоляю!»

**Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мирозданья**
 
Форум » ИСТОРИЯ ДОМА » Замковая зала » Тем, кто откроет дверь... (извольте вести себя подобающим образом...))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz